Ziffer 5, 20, 30, 75, 84 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadellos, gestempelt und Briefstücke, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 500,-
Ziffer 5, 25, 45, 75, 84 mit Aufdruck 36 Lenzen, tadellos, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 435,-
Ziffer 5, 8, 25, 45, 75, 84 mit verschiedenen Aufdrucken aus dem Bezirk 36, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 160,-
Ziffer 6 mit Aufdruck 36 Birkenwerder, tadellos, postfrisch, seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 350,-
Ziffer 6 mit violettem Aufdruck 36 Joachimsthal a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 660,-
Ziffer 8, 10 mit Aufdruck 36 (Petershagen) Fredersdorf a, tadellose, postfrische, neu anerkannte Wertstufen, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 235,-
Ziffer 8 (2) mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadelloses Briefstück mit zwei Werten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 320,-
Ziffer 8 im waagerechten Paar mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadelloses Briefstück, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 355,-
Ziffer 8 mit Aufdruck 36 Dahme in Type c, mit Numerator, tadellos, gestempelt, sehr selten, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 300,-
Ziffer 8 mit Aufdruck 36 Trebbin in Type a, Entwertung Berlin-Charlottenburg, Verwendung in Westberlin (30 % Aufschlag), tadelloses Briefstück, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 390,-
Ziffer 10 und 24 Pfennig mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 305,-
Ziffer 10, 15, 20 mit Aufdruck 36 Luckenwalde, tadellos, postfrisch, 15 Pfennig noch ungeklärt, geprüft BPP, Dr. Herbst, Mi. 635,-
Ziffer 10 und Ziffer 84 mit Aufdruck 36 Neustadt 1 in Type a, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 145,-
Ziffer 10 im Viererblock, Eckrandstück mit Oberrand Platte, Aufdruck 36 Königs Wusterhausen in Type a, tadellos, postfrisch, in dieser Form sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 600,-
Ziffer 10 im senkrechten Paar mit Aufdruck 36 Freyenstein, tadelloser Paketkartenabschnitt, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi. 800,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Dahme in Type a, 2 Werte, einmal mit Numerator, einmal ohne Numerator, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 310,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Dahme in Type b, ohne Numerator, tadellos, gestempelt, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 310,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadelloses Briefstück, selten und unterbewertet, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 315,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 36 Fredersdorf, tadelloses Oberrandstück Walze, gestempelt, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 450,-