6, 50 Pfennig mit schwarzviolettem Aufdruck, 60 und 80 Pfennig mit violettem Aufdruck, 12 Pfennig mit lilarotem Aufdruck 36 Lubolz (2), tadellos, postfrisch, seltene Wertstufen, geprüft BPP, Mi./Arge 150,- ++
6, 10, 30, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Briesen (Mark) a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 240,-
6, 12, 40, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Groß Schönebeck, tadellos, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi. 280,-
6, 12,16, 20, 30, 40, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Birkenwerder in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Ballschmidt BPP, Maigatter BPP, Mi./Arge 180,-
6, 8, 10, 20, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 Rehfelde a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft BPP und Fotobefund BPP, Mi./Arge 725,-
6, 8, 12, 24, 30, 50, 60 Pfennig mit Aufdruck 36 (Bornstedt) Bornim, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 140,-
Ziffer 5, 8, 10, 84 sowie 6, 12 und 24 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Zehdenick 1 a, tadellose Briefstücke, gestempelt, geprüft BPP, Mi. 600,-
6 (2), 12 (2), 24 (3) Pfennig mit Aufdruck 36 Dahme in Type a und b, mit und ohne Numerator, verschiedene Aufdruckstellungen, total unterbewertet, geprüft BPP, Mi./Arge 160,-
6 und 24 Pfennig mit Aufdruck 36 (Neuglobsow) Gransee, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Herbst, Mi./ Arge 430,-
6 und 24 Pfennig mit Aufdruck 36 Bad Saarow, tadellos, gestempelt, postfrisch, selten, geprüft BPP, Mi.160,-
8 und 10 Pfennig mit waagerechtem Aufdruck 35 Sulmirschütz a, tadellos, postfrisch, extrem selten, geprüft Modry BPP, Mi. 410,-
8 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Falkenberg (Mark) a, tadellos gestempeltes Paar, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 90,-
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Eichwalde b, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 215,-
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Joachimsthal a, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Trebbin in Type a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi./Arge 145,-
8 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Joachimsthal a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Maigatter BPP, Mi./Arge 315,-
8 Pfennig mit Aufdruck 36 Guben 1 b, tadellos, postfrischer Unterrandviererblock mit HAN 6019.48 1, geprüft Herbst BPP, Mi. 190,-
8, 10, 12, 15, 30, 40, 50, 60, 80 Pfennig mit violettem Aufdruck 36 Nauen, tadellose Briefstücke, geprüft BPP, Mi. 150,-
10 Pfennig mit Aufdruck 36 Oderberg, tadellos, gestempelt, sehr selten, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 205,-
Helle 60 und 10 Pfennig (2) mit Aufdruck 36 Gransee, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 720,-